Прием в школу

Прием граждан, проживающих на указанной територии, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Для приема в первый класс родителями (законными представителями) детей, проживающих закрепленной территории, представляются следующие документы:

-заявление о приеме в школу - оригинал в одном экземпляре

-свидетельство о рождении ребенка - оригинал для просмотра и один экземпляр копия

-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)  - оригинал для просмотраХочу такой сайт

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства - оригинал

-либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, - оригинал

-либо документ, подтверждающий пребывание ребенка на закрепленной территории, - оригинал

Копии должны быть читаемыми

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640188452

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.