ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА

Конкурс рисунков против экстремизма и терроризма

в МКОУ «Хюрехюрская СОШ»

13 марта 2021 г.

С целью донести до учащихся насколько опасными являются террористические

акты, формирования представления о мерах предосторожности и возможных

последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов в фойе школы

была организованна выставка детских рисунков.

В своих работах учащиеся показали отношение к терроризму и его проявлении

В конкурсе участвовали учащиеся 1-11классов и классные руководители

А также в школу был приглашен имам мечети Гаджиханов Ахмад АзимовичХочу такой сайт

Он же отметил в своем выступлении о духовно нравственных ценностях человека…

В завершении мероприятия учащимся были вручены памятки «Экстремизму-нет!», в которых были указаны все возможные варианты защиты от экстремизма.

Отчет террор.docx (скачать)

Отчет О проведенных мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

отчет о мероприятиях посв. Беслану.docx (скачать)
Отчет экст и терро...pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640188452

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.