новогодняя акция

18.12.2020

Новый год -  самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год  -это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! В  начале  декабря  наша  школа  начала  готовиться  к  его  празднованию.  Педагоги  с учащимися украсили кабинеты, нарядили елочку  яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами.

10  декабря  2020  года  в МКОУ  Хюрехюрской СОШ  стартовала  акция  «Волшебство Новогодней поры». Акция проводится в целях популяризации активного отдыха и творчества  учащихся,  повышения  интеллектуального  молодежного досуга, вовлечения  молодежи  в  социальную  практику. Все  мероприятия  прошли  под  девизом  «Да  здравствует  Новый  2021  год!».

В рамках акции «Волшебство Новогодней поры» прошли следующие мероприятия:    -  Классные  руководители  1-11  классов  провели  классные  часы  по толерантности, уроки добра.

Благодаря активистам добровольческого отряда села Хюрехюр новогодние праздники в семьях, находящихся в трудных жизненных ситуациях, прошли в атмосфере добра, тепла и праздничного настроения. Волонтеры в костюмах Дед Мороза и снегурочки, общались с детьми и вручали им долгожданные подарки.  Ребята получили много положительных эмоций от общения со своим любимым, сказочным новогодним персонажем.
Хочу такой сайт

В  школе  с  10  по  28  декабря  были проведены классные встречи на разные темы.  С целью сформировать у обучающихся ценностные ориентиры через организацию и проведение встреч с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности. Была вовлечена в деятельность РДШ  «Выбор» .

Была проведена социальная акция «Подари книгу».

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640188452

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.